Как вариант, в приказе директора определить 1 человека из IT-отдела, ответственного за создание, отладку и тестирование сайта (т.е. базы данных и программного комплекса) и срок выполнения работ ( к примеру 2 месяца). Зарплату этого работника и начисления на нее за 2 месяца относите не на валовые затраты, как зарплату остальных работников, а на стоимость НМА.
Если "движок" сайта платный (в ИТ-отделе вам коллеги скажут - платный или нет), то его стоимость тоже отнесете на этот НМА после оплаты и получения чего-то вроде акта вып.работ.
Услуги интернет-провайдера - это оплата доменного имени (типа
www.site.ua) оплата хостинга.
Доменное имя продлевается на определенный срок, начиная с 1 года. Затраты на доменное имя - это сам по себе аналог НМА со сроком действия - столько лет, за сколько вы сделали предоплату за домен.
Многие советуют относить предоплату домена на счет 39 и ежемесячно частями относить на затраты (т.е. если домен оплачен на год вперед, то ежемесячно 1/12часть идет на затраты.
Хотя по смыслу можно отнести предоплату за домен на отдельный НМА. Например ГНС в единой базе налоговых знаний пишет, что электронные ключи для налоговой отчетности - это НМА, который амортизируется за год или два (в зависимости от того, на сколько лет оплатили ключи). И домен по аналогии тоже вполне можно учитывать как НМА группы 3, т.к. фактически это "обозначение" или "наименование" сайта, которые фигурируют в Налоговом кодексе в описании 3 группы НМА с амортизацией в течение срока, на который он оплачен